****-1 David Spreier - Badminton Ergebnisse und Tabellen: BaROS - Badminton Results Online Service - Badminton Verband Rheinland

Badminton Verband Rheinland

<< Spielerinformationen >>

Name: David Spreier
Persönliche Daten sind nur für eingeloggte
und aktivierte Benutzer sichtbar!
Heimverein: BSC Güls
Stammmannschaft: BSC Güls 2 (Meldeposition 6)
Zusätze:---
Funktion: ---

Spielerstatistik: RMM 2007/2008 RMM 2008/2009 RMM 2009/2010 RMM 2010/2011 RMM 2011/2012 RMM 2012/2013 RMM 2013/2014 RMM 2014/2015 RMM 2015/2016 RMM 2016/2017 RMM 2017/2018 RMM 2018/2019 RMM 2019/2020 RMM 2020/2021

HD1
(100%) 3
3
HD2
(100%) 1
1
DD    
HE1    
HE2    
HE3    
DE    
MX
(80%) 4
1 (20%)
5
  9
 
3-Satz-Spiele
(100%) 1
1

Spielhistory: RMM 2007/2008 RMM 2008/2009 RMM 2009/2010 RMM 2010/2011 RMM 2011/2012 RMM 2012/2013 RMM 2013/2014 RMM 2014/2015 RMM 2015/2016 RMM 2016/2017 RMM 2017/2018 RMM 2018/2019 RMM 2019/2020 RMM 2020/2021

Hinrunde, Heimspiele

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
MX 25.09.2016 BSC Güls 1 SVE Mendig 2Spreier, David
Schäfer, Alexandra
Hammelmann, Peter
Wölwer, Vivian
gewonnen21:17 21:13 
HD2 25.09.2016 BSC Güls 2 BC Altenkirchen 1Seibel, Tobias
Spreier, David
Brasch, Carsten
Weisgerber, Hendrik
gewonnen21:14 21:10 
MX 25.09.2016 BSC Güls 2 BC Altenkirchen 1Spreier, David
Bäumler, Gabriele
Brasch, Carsten
Kick, Annika
gewonnen13:21 22:2021:15

Rückrunde, Heimspiele

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
HD1 17.02.2017 BSC Güls 2 VfR Koblenz 1Spreier, David
Breßler, Markus
Loof, Karsten
Kockelmann, Christian
gewonnen21:7 21:8 
MX 17.02.2017 BSC Güls 2 VfR Koblenz 1Spreier, David
Bäumler, Gabriele
Kockelmann, Christian
Kreuz, Lea
verloren19:21 14:21 
HD1 28.02.2017 BSC Güls 2 DJK Gebhardshain/Steinebach e.V. 1Spreier, David
Breßler, Markus
Böhmer, Andre
Kölzer, Heiner
gewonnen21:15 21:18 
MX 28.02.2017 BSC Güls 2 DJK Gebhardshain/Steinebach e.V. 1Spreier, David
Schäfer, Alexandra
Platten, Jan
Becker, Anne
gewonnen21:11 21:7 

Rückrunde, Auswärtsspiele

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
HD1 26.03.2017 BC Altenkirchen 1 BSC Güls 2Abegunewardene, Nicky
Brasch, Carsten
Schiffer, Daniel
Spreier, David
gewonnen13:21 18:21 
MX 26.03.2017 BC Altenkirchen 1 BSC Güls 2Abegunewardene, Nicky
Schmidt, Deborah
Spreier, David
Junker, Dagmar
gewonnen7:21 13:21 

Spieleinsätze: RMM 2007/2008 RMM 2008/2009 RMM 2009/2010 RMM 2010/2011 RMM 2011/2012 RMM 2012/2013 RMM 2013/2014 RMM 2014/2015 RMM 2015/2016 RMM 2016/2017 RMM 2017/2018 RMM 2018/2019 RMM 2019/2020 RMM 2020/2021

Ersatzeinsätze sind farblich hervorgehoben.

Hinrunde

DatumHeim - GastErgebnis
25.09.2016, 10:00 UhrBSC Güls 2 - BC Altenkirchen 17 : 1
25.09.2016, 12:00 UhrBSC Güls 1 - SVE Mendig 27 : 1

Rückrunde

DatumHeim - GastErgebnis
17.02.2017, 18:00 UhrBSC Güls 2 - VfR Koblenz 17 : 1
28.02.2017, 20:00 UhrBSC Güls 2 - DJK Gebhardshain/Steinebach e.V. 17 : 1
26.03.2017, 10:00 UhrBC Altenkirchen 1 - BSC Güls 21 : 7

Einsatzstatistik: RMM 2007/2008 RMM 2008/2009 RMM 2009/2010 RMM 2010/2011 RMM 2011/2012 RMM 2012/2013 RMM 2013/2014 RMM 2014/2015 RMM 2015/2016 RMM 2016/2017 RMM 2017/2018 RMM 2018/2019 RMM 2019/2020 RMM 2020/2021

 HinrundeRückrunde
HGHG
1.HD21
2.HD1
1.HE
2.HE
3.HE
Mixed221

Legende: H = Heim, G = Gast

Online: ...derzeit niemand

Sie sind gerade nicht eingeloggt.
[Einloggen] oder [Registrieren]