****-1 Malte Wedemeyer - Badminton Ergebnisse und Tabellen: BaROS - Badminton Results Online Service - Badminton Verband Rheinland

Badminton Verband Rheinland

<< Spielerinformationen >>

Name: Malte Wedemeyer
Persönliche Daten sind nur für eingeloggte
und aktivierte Benutzer sichtbar!
!! Hinweis: Anderer Heimverein als Aktueller in dieser Saison !!
Heimverein: TV Niederbieber
Stammmannschaft: TV Niederbieber 1 (Meldeposition 2)
Zusätze:---
Funktion: ---

Spielerstatistik: RMM 2007/2008 RMM 2008/2009 RMM 2009/2010 RMM 2010/2011 RMM 2011/2012 RMM 2012/2013 RMM 2013/2014 RMM 2014/2015 RMM 2015/2016 RMM 2016/2017 RMM 2017/2018 RMM 2018/2019 RMM 2019/2020 RMM 2020/2021

HD1
(100%) 7
7
HD2
(100%) 6
6
DD    
HE1
1 (100%)
1
HE2
(83.3%) 10
2 (16.7%)
12
HE3    
DE    
MX    
  26
 
3-Satz-Spiele
(85.7%) 6
1 (14.3%)
7

Spielhistory: RMM 2007/2008 RMM 2008/2009 RMM 2009/2010 RMM 2010/2011 RMM 2011/2012 RMM 2012/2013 RMM 2013/2014 RMM 2014/2015 RMM 2015/2016 RMM 2016/2017 RMM 2017/2018 RMM 2018/2019 RMM 2019/2020 RMM 2020/2021

Hinrunde, Heimspiele

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
HD2 12.09.2009 TV Niederbieber 1 BC Mayen 3Wedemeyer, Malte
Dreiseitel, Daniel
Mintenig, Herbert
Kalt, Wolfgang
gewonnen21:8 21:13 
HE2 12.09.2009 TV Niederbieber 1 BC Mayen 3Wedemeyer, MalteGerhards, Franz-Josefgewonnen21:4 21:6 
HD1 19.09.2009 TV Niederbieber 1 TB Andernach 4Schwantuschke, Dirk
Wedemeyer, Malte
Fabisch, Martin
Klaus, Daniel
gewonnen21:17 14:2123:21
HE2 19.09.2009 TV Niederbieber 1 TB Andernach 4Wedemeyer, MalteKlaus, Danielgewonnen17:21 21:1721:14
HD1 04.10.2009 TV Niederbieber 1 BCK Heimbach-Weis 2Schwantuschke, Dirk
Wedemeyer, Malte
Hülck, Simon
Böttiger, Michael
gewonnen21:13 21:15 
HE2 04.10.2009 TV Niederbieber 1 BCK Heimbach-Weis 2Wedemeyer, MalteBleidt, Petergewonnen21:11 20:2221:17

Hinrunde, Auswärtsspiele

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
HD1 13.09.2009 SG Arzbach/Fachbach 1 TV Niederbieber 1Künkler, Burkhard
Knopp, Martin
Wedemeyer, Malte
Dreiseitel, Daniel
gewonnen10:21 16:21 
HE2 13.09.2009 SG Arzbach/Fachbach 1 TV Niederbieber 1Gerharz, CarstenWedemeyer, Maltegewonnen19:21 21:1714:21
HD1 24.10.2009 BC Mayen 2 TV Niederbieber 1Stoye, Roberto
Gottwald, Christian
Schwantuschke, Dirk
Wedemeyer, Malte
gewonnen9:21 26:28 
HE2 24.10.2009 BC Mayen 2 TV Niederbieber 1Schaefer, DirkWedemeyer, Maltegewonnen14:21 11:21 
HD2 30.10.2009 BSG Unkel/Linz 4 TV Niederbieber 1Kämpf, Ralf
Kautzky, Robert
Wedemeyer, Malte
Dreiseitel, Daniel
gewonnen7:21 11:21 
HE2 30.10.2009 BSG Unkel/Linz 4 TV Niederbieber 1Marberg, ChristianWedemeyer, Malteverloren21:16 21:18 

Rückrunde, Heimspiele

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
HD2 22.11.2009 TV Niederbieber 1 BSG Unkel/Linz 4Dreiseitel, Daniel
Wedemeyer, Malte
Schlüter, Martin
Kämpf, Ralf
gewonnen21:9 21:13 
HE2 22.11.2009 TV Niederbieber 1 BSG Unkel/Linz 4Wedemeyer, MalteKautzky, Robertgewonnen21:13 21:11 
HD1 13.12.2009 TV Niederbieber 1 BC Mayen 2Wedemeyer, Malte
Dreiseitel, Daniel
Müllers, Georg
Stoye, Roberto
gewonnen21:19 21:17 
HE1 13.12.2009 TV Niederbieber 1 BC Mayen 2Wedemeyer, MalteMüllers, Georgverloren21:16 11:2119:21
HD1 23.01.2010 TV Niederbieber 1 DJK Plaidt 2Schwantuschke, Dirk
Wedemeyer, Malte
Bonn, Johannes
Andries, Christoph
gewonnen21:16 21:10 
HE2 23.01.2010 TV Niederbieber 1 DJK Plaidt 2Wedemeyer, MalteBusenthür, Michaelgewonnen21:10 20:2221:18
HD1 21.02.2010 TV Niederbieber 1 SG Arzbach/Fachbach 1Wedemeyer, Malte
Dreiseitel, Daniel
Künkler, Burkhard
Knopp, Martin
gewonnen21:18 21:10 
HE2 21.02.2010 TV Niederbieber 1 SG Arzbach/Fachbach 1Wedemeyer, MalteThielecke, Dominiquegewonnen21:12 21:18 

Rückrunde, Auswärtsspiele

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
HD2 16.01.2010 BCK Heimbach-Weis 2 TV Niederbieber 1Bleidt, Peter
Ganzer, Daniel
Wedemeyer, Malte
Dreiseitel, Daniel
gewonnen16:21 15:21 
HE2 16.01.2010 BCK Heimbach-Weis 2 TV Niederbieber 1Kessler, UlrichWedemeyer, Maltegewonnen21:8 10:21 
HD2 20.02.2010 TB Andernach 4 TV Niederbieber 1Fabisch, Martin
Farjot, Vincent
Wedemeyer, Malte
Dreiseitel, Daniel
gewonnen16:21 19:21 
HE2 20.02.2010 TB Andernach 4 TV Niederbieber 1Klaus, DanielWedemeyer, Malteverloren15:21 21:721:18
HD2 06.03.2010 BC Mayen 3 TV Niederbieber 1Loser, Peter
Ternes, Peter
Wedemeyer, Malte
Dreiseitel, Daniel
gewonnen17:21 9:21 
HE2 06.03.2010 BC Mayen 3 TV Niederbieber 1Mintenig, HerbertWedemeyer, Maltegewonnen6:21 21:23 

Spieleinsätze: RMM 2007/2008 RMM 2008/2009 RMM 2009/2010 RMM 2010/2011 RMM 2011/2012 RMM 2012/2013 RMM 2013/2014 RMM 2014/2015 RMM 2015/2016 RMM 2016/2017 RMM 2017/2018 RMM 2018/2019 RMM 2019/2020 RMM 2020/2021

Ersatzeinsätze sind farblich hervorgehoben.

Hinrunde

DatumHeim - GastErgebnis
12.09.2009, 17:00 UhrTV Niederbieber 1 - BC Mayen 37 : 1
13.09.2009, 10:00 UhrSG Arzbach/Fachbach 1 - TV Niederbieber 14 : 4
19.09.2009, 17:00 UhrTV Niederbieber 1 - TB Andernach 48 : 0
04.10.2009, 10:00 UhrTV Niederbieber 1 - BCK Heimbach-Weis 26 : 2
24.10.2009, 17:00 UhrBC Mayen 2 - TV Niederbieber 11 : 7
30.10.2009, 20:00 UhrBSG Unkel/Linz 4 - TV Niederbieber 13 : 5

Rückrunde

DatumHeim - GastErgebnis
22.11.2009, 10:00 UhrTV Niederbieber 1 - BSG Unkel/Linz 46 : 2
13.12.2009, 10:00 UhrTV Niederbieber 1 - BC Mayen 24 : 4
16.01.2010, 16:00 UhrBCK Heimbach-Weis 2 - TV Niederbieber 14 : 4
23.01.2010, 17:00 UhrTV Niederbieber 1 - DJK Plaidt 26 : 2
20.02.2010, 17:00 UhrTB Andernach 4 - TV Niederbieber 12 : 6
21.02.2010, 10:00 UhrTV Niederbieber 1 - SG Arzbach/Fachbach 15 : 3
06.03.2010, 17:00 UhrBC Mayen 3 - TV Niederbieber 11 : 7

Einsatzstatistik: RMM 2007/2008 RMM 2008/2009 RMM 2009/2010 RMM 2010/2011 RMM 2011/2012 RMM 2012/2013 RMM 2013/2014 RMM 2014/2015 RMM 2015/2016 RMM 2016/2017 RMM 2017/2018 RMM 2018/2019 RMM 2019/2020 RMM 2020/2021

 HinrundeRückrunde
HGHG
1.HD223
2.HD1113
1.HE1
2.HE3333
3.HE
Mixed

Legende: H = Heim, G = Gast

Online: ...derzeit niemand

Sie sind gerade nicht eingeloggt.
[Einloggen] oder [Registrieren]