****-1 Andreas Spreier - Badminton Ergebnisse und Tabellen: BaROS - Badminton Results Online Service - Badminton Verband Rheinland

Badminton Verband Rheinland

<< Spielerinformationen >>

Name: Andreas Spreier
Persönliche Daten sind nur für eingeloggte
und aktivierte Benutzer sichtbar!
Heimverein: BSC Güls
Stammmannschaft: BSC Güls 2 (Meldeposition 8)
Zusätze:---
Funktion: Abteilungsleiter, BSC Güls

Spielerstatistik: RMM 2007/2008 RMM 2008/2009 RMM 2009/2010 RMM 2010/2011 RMM 2011/2012 RMM 2012/2013 RMM 2013/2014 RMM 2014/2015 RMM 2015/2016 RMM 2016/2017 RMM 2017/2018 RMM 2018/2019 RMM 2019/2020 RMM 2020/2021

HD1
(40%) 2
3 (60%)
5
HD2
(77.8%) 7
2 (22.2%)
9
DD    
HE1
(40%) 2
3 (60%)
5
HE2
(66.7%) 2
1 (33.3%)
3
HE3
1 (100%)
1
DE    
MX
(80%) 4
1 (20%)
5
  28
 
3-Satz-Spiele
(62.5%) 5
3 (37.5%)
8

Spielhistory: RMM 2007/2008 RMM 2008/2009 RMM 2009/2010 RMM 2010/2011 RMM 2011/2012 RMM 2012/2013 RMM 2013/2014 RMM 2014/2015 RMM 2015/2016 RMM 2016/2017 RMM 2017/2018 RMM 2018/2019 RMM 2019/2020 RMM 2020/2021

Hinrunde, Heimspiele

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
HD1 18.09.2010 BSC Güls 2 SG Arzbach/Fachbach 1Spreier, Andreas
Junker, Martin
Künkler, Burkhard
Knopp, Martin
gewonnen18:21 21:1921:19
HE1 18.09.2010 BSC Güls 2 SG Arzbach/Fachbach 1Spreier, AndreasKünkler, Burkhardverloren21:19 21:2315:21
HD2 24.10.2010 BSC Güls 2 SVE Mendig 4Spreier, Andreas
Seibel, Tobias
Nicht angetreten
Nicht angetreten
gewonnen21:0 21:0 
MX 24.10.2010 BSC Güls 2 SVE Mendig 4Spreier, Andreas
Emirze, Alexandra
Becker, Markus
Schnurrer, Monika
gewonnen21:18 21:9 
HD2 07.11.2010 BSC Güls 2 TV Kärlich 1Spreier, Andreas
Schnepper, Georg
Nicht angetreten
Nicht angetreten
gewonnen21:0 21:0 
MX 07.11.2010 BSC Güls 2 TV Kärlich 1Spreier, Andreas
Büdenbender, Britta
Klein, Alexander
Sterz, Jaqueline
gewonnen21:15 21:8 

Hinrunde, Auswärtsspiele

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
HD1 04.09.2010 SVE Mendig 3 BSC Güls 2Remer, Markus
Kwiotek, Sascha
Spreier, David
Spreier, Andreas
verloren21:9 21:18 
HE2 04.09.2010 SVE Mendig 3 BSC Güls 2Fries, SebastianSpreier, Andreasgewonnen18:21 16:21 
HD2 11.09.2010 TB Andernach 3 BSC Güls 1Friedrich, Mats
Klaus, Daniel
Schmitz, Andreas
Spreier, Andreas
verloren21:13 21:7 
HE3 11.09.2010 TB Andernach 3 BSC Güls 1Klaus, DanielSpreier, Andreasverloren21:18 21:16 
HD2 21.09.2010 TB Andernach 5 BSC Güls 2Grundl, Rainer
Heimann, Erich
Spreier, Andreas
Schnepper, Georg
gewonnen21:23 13:21 
MX 21.09.2010 TB Andernach 5 BSC Güls 2Minning, Dominik
Breker, Simone
Spreier, Andreas
Junker, Dagmar
gewonnen21:23 10:21 
HD1 30.10.2010 DJK Plaidt 2 BSC Güls 2Busenthür, Michael
Becker, Dirk
Spreier, Andreas
Junker, Martin
verloren21:12 21:19 
HE1 30.10.2010 DJK Plaidt 2 BSC Güls 2Busenthür, MichaelSpreier, Andreasverloren21:14 23:21 
HD1 06.11.2010 BC Niederlützingen 2 BSC Güls 2Leuther, Klaus
Schmidtke, Karl
Spreier, Andreas
Junker, Martin
gewonnen13:21 22:2014:21
HE1 06.11.2010 BC Niederlützingen 2 BSC Güls 2Lerchl, SaschaSpreier, Andreasverloren16:21 21:1921:14

Rückrunde, Heimspiele

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
HD2 12.12.2010 BSC Güls 2 BC Niederlützingen 2Spreier, Andreas
Schnepper, Georg
Nicht angetreten
Nicht angetreten
gewonnen21:0 21:0 
MX 12.12.2010 BSC Güls 2 BC Niederlützingen 2Spreier, Andreas
Riegert, Eva
Leuther, Klaus
Keldenich, Julia
gewonnen21:14 21:11 
HD2 18.12.2010 BSC Güls 2 DJK Plaidt 2Spreier, Andreas
Bender, Detlef
Zavelberg, Sven
Geßner, Colin
gewonnen20:22 21:1721:13
HE1 18.12.2010 BSC Güls 2 DJK Plaidt 2Spreier, AndreasBusenthür, Michaelgewonnen21:12 21:19 
HD2 30.01.2011 BSC Güls 2 TB Andernach 5Spreier, Andreas
Schnepper, Georg
Grundl, Rainer
Weber, David
verloren17:21 21:917:21
HE1 30.01.2011 BSC Güls 2 TB Andernach 5Spreier, AndreasHegemann, Thomasgewonnen21:12 21:16 
HD1 27.02.2011 BSC Güls 2 SVE Mendig 3Spreier, Andreas
Junker, Martin
Hubert, Sven
Thorwarth, Vincent
verloren13:21 11:21 
MX 27.02.2011 BSC Güls 2 SVE Mendig 3Spreier, Andreas
Büdenbender, Britta
Hubert, Sven
Hoffmann, Anja
verloren18:21 19:21 

Rückrunde, Auswärtsspiele

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
HD2 20.12.2010 SG Arzbach/Fachbach 1 BSC Güls 2Künkler, Burkhard
Witsch, Michael
Spreier, Andreas
Junker, Martin
gewonnen18:21 22:2015:21
HE2 20.12.2010 SG Arzbach/Fachbach 1 BSC Güls 2Gerharz, CarstenSpreier, Andreasverloren21:18 21:19 
HD2 23.01.2011 SVE Mendig 4 BSC Güls 2Nicht angetreten
Nicht angetreten
Junker, Martin
Spreier, Andreas
gewonnen0:21 0:21 
HE2 23.01.2011 SVE Mendig 4 BSC Güls 2Retterath, TobiasSpreier, Andreasgewonnen21:16 19:2120:22

Spieleinsätze: RMM 2007/2008 RMM 2008/2009 RMM 2009/2010 RMM 2010/2011 RMM 2011/2012 RMM 2012/2013 RMM 2013/2014 RMM 2014/2015 RMM 2015/2016 RMM 2016/2017 RMM 2017/2018 RMM 2018/2019 RMM 2019/2020 RMM 2020/2021

Ersatzeinsätze sind farblich hervorgehoben.

Hinrunde

DatumHeim - GastErgebnis
04.09.2010, 19:00 UhrSVE Mendig 3 - BSC Güls 23 : 5
11.09.2010, 17:00 UhrTB Andernach 3 - BSC Güls 14 : 4
18.09.2010, 18:00 UhrBSC Güls 2 - SG Arzbach/Fachbach 16 : 2
21.09.2010, 20:00 UhrTB Andernach 5 - BSC Güls 20 : 8
24.10.2010, 10:00 UhrBSC Güls 2 - SVE Mendig 48 : 0
30.10.2010, 19:00 UhrDJK Plaidt 2 - BSC Güls 23 : 5
06.11.2010, 18:00 UhrBC Niederlützingen 2 - BSC Güls 23 : 5
07.11.2010, 10:00 UhrBSC Güls 2 - TV Kärlich 17 : 1

Rückrunde

DatumHeim - GastErgebnis
12.12.2010, 11:00 UhrBSC Güls 2 - BC Niederlützingen 28 : 0
18.12.2010, 16:00 UhrBSC Güls 2 - DJK Plaidt 28 : 0
20.12.2010, 20:30 UhrSG Arzbach/Fachbach 1 - BSC Güls 22 : 6
23.01.2011, 10:00 UhrSVE Mendig 4 - BSC Güls 20 : 8
30.01.2011, 10:00 UhrBSC Güls 2 - TB Andernach 57 : 1
27.02.2011, 11:00 UhrBSC Güls 2 - SVE Mendig 33 : 5

Einsatzstatistik: RMM 2007/2008 RMM 2008/2009 RMM 2009/2010 RMM 2010/2011 RMM 2011/2012 RMM 2012/2013 RMM 2013/2014 RMM 2014/2015 RMM 2015/2016 RMM 2016/2017 RMM 2017/2018 RMM 2018/2019 RMM 2019/2020 RMM 2020/2021

 HinrundeRückrunde
HGHG
1.HD131
2.HD2232
1.HE122
2.HE12
3.HE1
Mixed212

Legende: H = Heim, G = Gast

Online: ...derzeit niemand

Sie sind gerade nicht eingeloggt.
[Einloggen] oder [Registrieren]