****-1 Anne Bredlau - Badminton Ergebnisse und Tabellen: BaROS - Badminton Results Online Service - Badminton Verband Rheinland

Badminton Verband Rheinland

<< Spielerinformationen >>

Name: Anne Bredlau
Persönliche Daten sind nur für eingeloggte
und aktivierte Benutzer sichtbar!
Heimverein: BSC Güls
Stammmannschaft: BSC Güls 1 (Meldeposition 1)
Zusätze:---
Funktion: ---

Spielerstatistik: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

1.Doppel
(55.6%) 5
4 (44.4%)
9
2.Doppel    
1.Einzel
(12.5%) 1
7 (87.5%)
8
2.Einzel    
3.Einzel    
4.Einzel    
Jungendoppel    
Mädchendoppel    
Mixed    
Jungeneinzel    
Mädcheneinzel    
  17
 

Spielhistory: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
1.Doppel09.11.2019TB Andernach 1BSC Güls 1Dakov, Iljana
Chalgoum, Sina
Bredlau, Anne
Forster, Susan Lynn
verloren21:1521:17 
1.Einzel09.11.2019TB Andernach 1BSC Güls 1Dakov, Iljana Bredlau, Anneverloren21:721:11 
1.Doppel09.11.2019JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1BSC Güls 1Schönborn, Mika
Krah, Luis
Bredlau, Anne
Forster, Susan Lynn
verloren21:1621:13 
1.Einzel09.11.2019BC Altenkirchen 1BSC Güls 1Krämer, Robin Bredlau, Anneverloren21:1921:19 
1.Einzel24.11.2019BSC Güls 1TB Andernach 1Bredlau, Anne Schmidt, Torbenverloren15:219:21 
1.Doppel24.11.2019BSC Güls 1TB Andernach 1Bredlau, Anne
Haderlein, Jeremias
Schmidt, Torben
Schaefer, David
gewonnen21:1620:2221:19
1.Doppel24.11.2019BSC Güls 1BC Altenkirchen 1Bredlau, Anne
Haderlein, Jeremias
Krämer, Robin
Bienek, Ferdinand
gewonnen9:2121:1521:16
1.Einzel24.11.2019BSC Güls 1BC Altenkirchen 1Bredlau, Anne Krämer, Robinverloren17:2112:21 
1.Doppel24.11.2019BSC Güls 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Bredlau, Anne
Haderlein, Jeremias
Schönborn, Mika
Bähner, Emilio
verloren11:2111:21 
1.Einzel24.11.2019BSC Güls 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Bredlau, Anne Schönborn, Mikaverloren10:2110:21 
1.Einzel18.01.2020DJK Plaidt 2BSC Güls 1Wendling, Jonas Bredlau, Anneverloren21:1621:15 
1.Doppel18.01.2020DJK Plaidt 2BSC Güls 1Wendling, Jonas
Eichberg, Marcel
Bredlau, Anne
Haderlein, Jeremias
verloren21:1721:18 
1.Doppel18.01.2020BSC Güls 1BC Trier 1Bredlau, Anne
Haderlein, Jeremias
Leibold, Tobias
Dahm, Cedric
gewonnen21:1921:17 
1.Einzel18.01.2020BSC Güls 1BC Trier 1Bredlau, Anne Leibold, Tobiasverloren15:2119:21 
1.Doppel26.01.2020BC Trier 1BSC Güls 1Dahm, Cedric
Lauer, Philipp
Bredlau, Anne
Forster, Susan Lynn
gewonnen12:217:21 
1.Einzel26.01.2020BC Trier 1BSC Güls 1Dahm, Cedric Bredlau, Annegewonnen8:217:21 
1.Doppel26.01.2020BSC Güls 1DJK Plaidt 2Bredlau, Anne
Haderlein, Jeremias
Eichberg, Marcel
Wendling, Jonas
gewonnen20:2221:1721:16

Online: ...derzeit niemand

Sie sind gerade nicht eingeloggt.
[Einloggen] oder [Registrieren]