****-1 Jeremias Haderlein - Badminton Ergebnisse und Tabellen: BaROS - Badminton Results Online Service - Badminton Verband Rheinland

Badminton Verband Rheinland

<< Spielerinformationen >>

Name: Jeremias Haderlein
Persönliche Daten sind nur für eingeloggte
und aktivierte Benutzer sichtbar!
Heimverein: BSC Güls
Stammmannschaft: BSC Güls 1 (Meldeposition 8)
Zusätze:---
Funktion: ---

Spielerstatistik: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

1.Doppel
(57.1%) 4
3 (42.9%)
7
2.Doppel
1 (100%)
1
1.Einzel    
2.Einzel    
3.Einzel    
4.Einzel
(88.9%) 8
1 (11.1%)
9
Jungendoppel    
Mädchendoppel    
Mixed    
Jungeneinzel    
Mädcheneinzel    
  17
 

Spielhistory: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
4.Einzel09.11.2019TB Andernach 1BSC Güls 1Rommerskirchen, Johanna Haderlein, Jeremiasgewonnen13:2110:21 
2.Doppel09.11.2019JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1BSC Güls 1Hoß, Anna
Rosenbauer, Leni
Bredlau, Jan
Haderlein, Jeremias
verloren21:1318:2121:12
4.Einzel09.11.2019JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1BSC Güls 1Rosenbauer, Leni Haderlein, Jeremiasgewonnen18:2121:1813:21
1.Doppel09.11.2019BC Altenkirchen 1BSC Güls 1Krämer, Robin
Hoffmann, Kim
Bredlau, Jan
Haderlein, Jeremias
verloren21:1121:15 
4.Einzel24.11.2019BSC Güls 1TB Andernach 1Haderlein, Jeremias Noll, Angelinagewonnen21:1121:8 
1.Doppel24.11.2019BSC Güls 1TB Andernach 1Bredlau, Anne
Haderlein, Jeremias
Schmidt, Torben
Schaefer, David
gewonnen21:1620:2221:19
1.Doppel24.11.2019BSC Güls 1BC Altenkirchen 1Bredlau, Anne
Haderlein, Jeremias
Krämer, Robin
Bienek, Ferdinand
gewonnen9:2121:1521:16
4.Einzel24.11.2019BSC Güls 1BC Altenkirchen 1Haderlein, Jeremias Siemens, Lenagewonnen21:1221:9 
1.Doppel24.11.2019BSC Güls 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Bredlau, Anne
Haderlein, Jeremias
Schönborn, Mika
Bähner, Emilio
verloren11:2111:21 
4.Einzel24.11.2019BSC Güls 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Haderlein, Jeremias Hoß, Julianverloren21:1517:2119:21
4.Einzel18.01.2020DJK Plaidt 2BSC Güls 1Nicht angetreten Haderlein, Jeremiasgewonnen0:210:21 
1.Doppel18.01.2020DJK Plaidt 2BSC Güls 1Wendling, Jonas
Eichberg, Marcel
Bredlau, Anne
Haderlein, Jeremias
verloren21:1721:18 
1.Doppel18.01.2020BSC Güls 1BC Trier 1Bredlau, Anne
Haderlein, Jeremias
Leibold, Tobias
Dahm, Cedric
gewonnen21:1921:17 
4.Einzel18.01.2020BSC Güls 1BC Trier 1Haderlein, Jeremias Pubben, Anselmgewonnen21:1021:15 
4.Einzel26.01.2020BC Trier 1BSC Güls 1Angel, Nils Haderlein, Jeremiasgewonnen8:2114:21 
4.Einzel26.01.2020BSC Güls 1DJK Plaidt 2Haderlein, Jeremias Nicht angetretengewonnen21:021:0 
1.Doppel26.01.2020BSC Güls 1DJK Plaidt 2Bredlau, Anne
Haderlein, Jeremias
Eichberg, Marcel
Wendling, Jonas
gewonnen20:2221:1721:16

Online: ...derzeit niemand

Sie sind gerade nicht eingeloggt.
[Einloggen] oder [Registrieren]