****-1 Ferdinand Bienek - Badminton Ergebnisse und Tabellen: BaROS - Badminton Results Online Service - Badminton Verband Rheinland

Badminton Verband Rheinland

<< Spielerinformationen >>

Name: Ferdinand Bienek
Persönliche Daten sind nur für eingeloggte
und aktivierte Benutzer sichtbar!
Heimverein: BC Altenkirchen
Stammmannschaft: BC Altenkirchen 1 (Meldeposition 3)
Zusätze:---
Funktion: ---

Spielerstatistik: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

1.Doppel
3 (100%)
3
2.Doppel
(60%) 3
2 (40%)
5
1.Einzel    
2.Einzel
(60%) 3
2 (40%)
5
3.Einzel
(33.3%) 1
2 (66.7%)
3
4.Einzel    
Jungendoppel    
Mädchendoppel    
Mixed    
Jungeneinzel    
Mädcheneinzel    
  16
 

Spielhistory: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
1.Doppel09.11.2019BC Altenkirchen 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Bienek, Ferdinand
Krämer, Robin
Schönborn, Mika
Spies, Julian
verloren15:218:21 
3.Einzel09.11.2019BC Altenkirchen 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Bienek, Ferdinand Krah, Luisverloren16:2121:1116:21
2.Doppel09.11.2019BC Altenkirchen 1TB Andernach 1Siemens, Lena
Bienek, Ferdinand
Rommerskirchen, Johanna
Schmidt, Torben
verloren21:1912:2114:21
3.Einzel09.11.2019BC Altenkirchen 1TB Andernach 1Bienek, Ferdinand Chalgoum, Sinaverloren12:2113:21 
2.Doppel09.11.2019BC Altenkirchen 1BSC Güls 1Siemens, Lena
Bienek, Ferdinand
Fisseni, Josef
Weiske, Emma
gewonnen21:1722:20 
3.Einzel09.11.2019BC Altenkirchen 1BSC Güls 1Bienek, Ferdinand Fisseni, Josefgewonnen21:721:8 
1.Doppel24.11.2019JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1BC Altenkirchen 1Hoß, Anna
Bähner, Emilio
Krämer, Robin
Bienek, Ferdinand
verloren21:1521:9 
2.Einzel24.11.2019JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1BC Altenkirchen 1Bähner, Emilio Bienek, Ferdinandverloren21:1521:17 
1.Doppel24.11.2019BSC Güls 1BC Altenkirchen 1Bredlau, Anne
Haderlein, Jeremias
Krämer, Robin
Bienek, Ferdinand
verloren9:2121:1521:16
2.Einzel24.11.2019BSC Güls 1BC Altenkirchen 1Bredlau, Jan Bienek, Ferdinandverloren18:2121:1721:18
2.Doppel24.11.2019TB Andernach 1BC Altenkirchen 1Schaefer, David
Rommerskirchen, Johanna
Bienek, Ferdinand
Siemens, Lena
verloren24:2224:22 
2.Einzel24.11.2019TB Andernach 1BC Altenkirchen 1Schaefer, David Bienek, Ferdinandgewonnen10:2119:21 
2.Doppel18.01.2020BC Altenkirchen 1BC Remagen 1Bienek, Ferdinand
Siemens, Lena
Baier, Ben Jona
Gebhardt, Erik
gewonnen21:1921:10 
2.Einzel18.01.2020BC Altenkirchen 1BC Remagen 1Bienek, Ferdinand Bauholz, Sebastiangewonnen21:921:5 
2.Doppel18.01.2020BC Remagen 1BC Altenkirchen 1Baier, Ben Jona
Gebhardt, Erik
Bienek, Ferdinand
Siemens, Lena
gewonnen17:2116:21 
2.Einzel18.01.2020BC Remagen 1BC Altenkirchen 1Bauholz, Sebastian Bienek, Ferdinandgewonnen10:2113:21 

Online: ...derzeit niemand

Sie sind gerade nicht eingeloggt.
[Einloggen] oder [Registrieren]