****-1 Iljana Dakov - Badminton Ergebnisse und Tabellen: BaROS - Badminton Results Online Service - Badminton Verband Rheinland

Badminton Verband Rheinland

<< Spielerinformationen >>

Name: Iljana Dakov
Persönliche Daten sind nur für eingeloggte
und aktivierte Benutzer sichtbar!
Heimverein: TB Andernach
Stammmannschaft: TB Andernach 1 (Meldeposition 1)
Zusätze:---
Funktion: ---

Spielerstatistik: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

1.Doppel
(50%) 1
1 (50%)
2
2.Doppel
1 (100%)
1
1.Einzel
(66.7%) 2
1 (33.3%)
3
2.Einzel    
3.Einzel    
4.Einzel    
Jungendoppel    
Mädchendoppel
(83.3%) 10
2 (16.7%)
12
Mixed
(66.7%) 2
1 (33.3%)
3
Jungeneinzel    
Mädcheneinzel
(77.8%) 7
2 (22.2%)
9
  30
 

Spielhistory: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
1.Doppel09.11.2019TB Andernach 1BSC Güls 1Dakov, Iljana
Chalgoum, Sina
Bredlau, Anne
Forster, Susan Lynn
gewonnen21:1521:17 
1.Einzel09.11.2019TB Andernach 1BSC Güls 1Dakov, Iljana Bredlau, Annegewonnen21:721:11 
1.Doppel09.11.2019BC Altenkirchen 1TB Andernach 1Krämer, Robin
Hoffmann, Kim
Dakov, Iljana
Chalgoum, Sina
verloren22:2021:16 
1.Einzel09.11.2019BC Altenkirchen 1TB Andernach 1Krämer, Robin Dakov, Iljanagewonnen21:1712:2111:21
2.Doppel09.11.2019JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1TB Andernach 1Hoß, Anna
Rosenbauer, Leni
Dakov, Iljana
Rommerskirchen, Johanna
verloren21:1521:15 
1.Einzel09.11.2019JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1TB Andernach 1Schönborn, Mika Dakov, Iljanaverloren22:2018:2121:18
Mädcheneinzel16.11.2019TB Andernach 1JSG Lieser/Noviand 1Dakov, Iljana Koch, Violagewonnen21:1521:11 
Mädchendoppel16.11.2019TB Andernach 1JSG Lieser/Noviand 1Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
Nicht angetreten
Nicht angetreten
gewonnen21:021:0 
Mädchendoppel16.11.2019TB Andernach 1FSV Trier-Tarforst 1Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
Krieg, Jule
Raber, Lea-Maria
gewonnen21:1521:12 
Mädcheneinzel16.11.2019TB Andernach 1FSV Trier-Tarforst 1Dakov, Iljana Raber, Lea-Mariagewonnen21:721:4 
Mädcheneinzel16.11.2019BC Altenkirchen 1TB Andernach 1Hoffmann, Kim Dakov, Iljanagewonnen22:2022:2414:21
Mädchendoppel16.11.2019BC Altenkirchen 1TB Andernach 1Nicht angetreten
Nicht angetreten
Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
gewonnen0:210:21 
Mädchendoppel23.11.2019TB Andernach 1DJK Plaidt 1Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
Wendling, Julia
Haas, Jasmin
gewonnen21:921:4 
Mädcheneinzel23.11.2019TB Andernach 1DJK Plaidt 1Dakov, Iljana Dahl, Johannagewonnen16:2121:1821:9
Mädcheneinzel23.11.2019FSV Trier-Tarforst 1TB Andernach 1Metzdorf, Leonie Dakov, Iljanagewonnen11:218:21 
Mädchendoppel23.11.2019FSV Trier-Tarforst 1TB Andernach 1Zhao, Ziyu
Metzdorf, Leonie
Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
verloren21:1621:16 
Mädchendoppel23.11.2019TB Andernach 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
Klein, Anna
Kempf, Anna Paula
gewonnen21:1921:13 
Mixed23.11.2019TB Andernach 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Dannhorn, Luis
Dakov, Iljana
Schönborn, Mika
Hoß, Isabel
verloren11:2116:21 
Mädcheneinzel08.02.2020TB Andernach 1BC Altenkirchen 1Dakov, Iljana Hoffmann, Kimgewonnen21:1916:2121:19
Mädchendoppel08.02.2020TB Andernach 1BC Altenkirchen 1Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
Boiko, Alwina
Siemens, Lena
gewonnen21:521:8 
Mixed08.02.2020DJK Plaidt 1TB Andernach 1Probst, Joshua
Wilkes, Carolin
Schmidt, Torben
Dakov, Iljana
gewonnen9:2110:21 
Mädchendoppel08.02.2020DJK Plaidt 1TB Andernach 1Wendling, Julia
Wilkes, Carolin
Dakov, Iljana
Zahorenko, Ksenia
gewonnen4:219:21 
Mädchendoppel08.02.2020TuS Bad Marienberg 1TB Andernach 1Nicht angetreten
Nicht angetreten
Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
gewonnen0:210:21 
Mädcheneinzel08.02.2020TuS Bad Marienberg 1TB Andernach 1Gerbrand, Maya Dakov, Iljanagewonnen12:2111:21 
Mädchendoppel01.03.2020TB Andernach 1TuS Bad Marienberg 1Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
Nicht angetreten
Nicht angetreten
gewonnen21:021:0 
Mädcheneinzel01.03.2020TB Andernach 1TuS Bad Marienberg 1Dakov, Iljana Gerbrand, Mayaverloren17:2121:179:21
Mädchendoppel01.03.2020JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1TB Andernach 1Hoß, Anna
Hoß, Isabel
Dakov, Iljana
Zahorenko, Ksenia
verloren22:2026:2821:6
Mädcheneinzel01.03.2020JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1TB Andernach 1Hoß, Anna Dakov, Iljanaverloren21:1121:11 
Mädchendoppel01.03.2020JSG Lieser/Noviand 1TB Andernach 1Koch, Viola
Marx, Inga
Dakov, Iljana
Zahorenko, Ksenia
gewonnen10:2112:21 
Mixed01.03.2020JSG Lieser/Noviand 1TB Andernach 1Pastor, Simon
Koch, Viola
Dannhorn, Luis
Dakov, Iljana
gewonnen16:2112:21 

Online: ...derzeit niemand

Sie sind gerade nicht eingeloggt.
[Einloggen] oder [Registrieren]