****-1 Mika Schönborn - Badminton Ergebnisse und Tabellen: BaROS - Badminton Results Online Service - Badminton Verband Rheinland

Badminton Verband Rheinland

<< Spielerinformationen >>

Name: Mika Schönborn
Persönliche Daten sind nur für eingeloggte
und aktivierte Benutzer sichtbar!
Heimverein: JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw.
Stammmannschaft: JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1 (Meldeposition 1)
Zusätze:---
Funktion: ---

Spielerstatistik: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

1.Doppel
(77.8%) 7
2 (22.2%)
9
2.Doppel    
1.Einzel
(90%) 9
1 (10%)
10
2.Einzel    
3.Einzel    
4.Einzel    
Jungendoppel
(33.3%) 1
2 (66.7%)
3
Mädchendoppel    
Mixed
(83.3%) 5
1 (16.7%)
6
Jungeneinzel
(80%) 4
1 (20%)
5
Mädcheneinzel    
  33
 

Spielhistory: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
Mixed02.11.2019JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1DJK Plaidt 1Schönborn, Mika
Hoß, Anna
Schilcher, Felix
Wendling, Julia
gewonnen21:921:7 
Jungeneinzel02.11.2019JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1DJK Plaidt 1Schönborn, Mika Nolte, Lucaverloren21:918:2117:21
Jungendoppel02.11.2019JSG Lieser/Noviand 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Götz, Jonas
Kiesgen, Robin
Oks, Nico
Schönborn, Mika
gewonnen16:2117:21 
Mixed02.11.2019JSG Lieser/Noviand 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Kiesgen, Robin
Hammes, Alina
Schönborn, Mika
Hoß, Anna
gewonnen5:2118:21 
1.Doppel09.11.2019BC Altenkirchen 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Bienek, Ferdinand
Krämer, Robin
Schönborn, Mika
Spies, Julian
gewonnen15:218:21 
1.Einzel09.11.2019BC Altenkirchen 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Krämer, Robin Schönborn, Mikagewonnen11:2114:21 
1.Doppel09.11.2019JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1BSC Güls 1Schönborn, Mika
Krah, Luis
Bredlau, Anne
Forster, Susan Lynn
gewonnen21:1621:13 
1.Einzel09.11.2019JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1BSC Güls 1Schönborn, Mika Bredlau, Jangewonnen21:721:7 
1.Einzel09.11.2019JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1TB Andernach 1Schönborn, Mika Dakov, Iljanagewonnen22:2018:2121:18
1.Doppel09.11.2019JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1TB Andernach 1Schönborn, Mika
Krah, Luis
Schmidt, Torben
Chalgoum, Sina
gewonnen21:1616:2121:18
Jungeneinzel23.11.2019DJK Plaidt 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Wendling, Jonas Schönborn, Mikagewonnen10:2117:21 
Jungendoppel23.11.2019DJK Plaidt 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Probst, Joshua
Wendling, Jonas
Schönborn, Mika
Waeschenbach, Lukas
verloren15:2121:1621:19
Jungendoppel23.11.2019TB Andernach 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Dannhorn, Luis
Engers, Thomas
Waeschenbach, Lukas
Schönborn, Mika
verloren21:1821:18 
Mixed23.11.2019TB Andernach 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Dannhorn, Luis
Dakov, Iljana
Schönborn, Mika
Hoß, Isabel
gewonnen11:2116:21 
1.Einzel24.11.2019JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1BC Altenkirchen 1Schönborn, Mika Krämer, Robingewonnen21:921:13 
1.Einzel24.11.2019TB Andernach 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Schmidt, Torben Schönborn, Mikagewonnen12:2124:2215:21
1.Doppel24.11.2019TB Andernach 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Schmidt, Torben
Rommerskirchen, Johanna
Schönborn, Mika
Krah, Luis
gewonnen15:2122:2015:21
1.Einzel24.11.2019BSC Güls 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Bredlau, Anne Schönborn, Mikagewonnen10:2110:21 
1.Doppel24.11.2019BSC Güls 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Bredlau, Anne
Haderlein, Jeremias
Schönborn, Mika
Bähner, Emilio
gewonnen11:2111:21 
1.Doppel18.01.2020FSV Trier-Tarforst 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Kaprov, Konstantin
Brill, Jannik
Schönborn, Mika
Bähner, Emilio
verloren21:1421:14 
1.Einzel18.01.2020FSV Trier-Tarforst 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Kaprov, Konstantin Schönborn, Mikaverloren21:1921:17 
1.Doppel18.01.2020TuWi Adenau 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Frein, Finn
Grauer, Amelie
Schönborn, Mika
Krah, Luis
gewonnen21:1514:2115:21
1.Einzel18.01.2020TuWi Adenau 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Frein, Finn Schönborn, Mikagewonnen14:2121:1817:21
1.Doppel25.01.2020JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1FSV Trier-Tarforst 1Schönborn, Mika
Hoß, Anna
Kaprov, Konstantin
Brill, Jannik
verloren15:2113:21 
1.Einzel25.01.2020JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1FSV Trier-Tarforst 1Schönborn, Mika Kaprov, Konstantingewonnen23:2121:16 
1.Doppel25.01.2020JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1TuWi Adenau 1Schönborn, Mika
Spies, Julian
Frein, Finn
Grauer, Amelie
gewonnen21:1521:2321:19
1.Einzel25.01.2020JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1TuWi Adenau 1Schönborn, Mika Frein, Finngewonnen21:1021:7 
Mixed01.03.2020JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1JSG Lieser/Noviand 1Schönborn, Mika
Hoß, Isabel
Althoff, Nils
Marx, Inga
gewonnen21:1121:9 
Jungeneinzel01.03.2020JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1JSG Lieser/Noviand 1Schönborn, Mika Götz, Jonasgewonnen21:1617:2121:19
Mixed01.03.2020JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1TB Andernach 1Schönborn, Mika
Klein, Julia
Dannhorn, Sven
Zahorenko, Ksenia
verloren17:2116:21 
Jungeneinzel01.03.2020JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1TB Andernach 1Schönborn, Mika Schmidt, Torbengewonnen21:1621:18 
Mixed01.03.2020TuS Bad Marienberg 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Nilges, Alexander
Gerbrand, Maya
Schönborn, Mika
Klein, Julia
gewonnen21:1820:2218:21
Jungeneinzel01.03.2020TuS Bad Marienberg 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Nilges, Daniel Schönborn, Mikagewonnen13:2117:21 

Online: ...derzeit niemand

Sie sind gerade nicht eingeloggt.
[Einloggen] oder [Registrieren]