****-1 Lena Siemens - Badminton Ergebnisse und Tabellen: BaROS - Badminton Results Online Service - Badminton Verband Rheinland

Badminton Verband Rheinland

<< Spielerinformationen >>

Name: Lena Siemens
Persönliche Daten sind nur für eingeloggte
und aktivierte Benutzer sichtbar!
Heimverein: BC Altenkirchen
Stammmannschaft: BC Altenkirchen 1 (Meldeposition 7)
Zusätze:---
Funktion: ---

Spielerstatistik: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

1.Doppel    
2.Doppel
(37.5%) 3
5 (62.5%)
8
1.Einzel    
2.Einzel    
3.Einzel    
4.Einzel
(40%) 2
3 (60%)
5
Jungendoppel    
Mädchendoppel
(33.3%) 1
2 (66.7%)
3
Mixed    
Jungeneinzel    
Mädcheneinzel    
  16
 

Spielhistory: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
2.Doppel09.11.2019BC Altenkirchen 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Siemens, Lena
Boiko, Alwina
Hoß, Anna
Rosenbauer, Leni
verloren11:219:21 
2.Doppel09.11.2019BC Altenkirchen 1TB Andernach 1Siemens, Lena
Bienek, Ferdinand
Rommerskirchen, Johanna
Schmidt, Torben
verloren21:1912:2114:21
2.Doppel09.11.2019BC Altenkirchen 1BSC Güls 1Siemens, Lena
Bienek, Ferdinand
Fisseni, Josef
Weiske, Emma
gewonnen21:1722:20 
4.Einzel24.11.2019JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1BC Altenkirchen 1Hoß, Julian Siemens, Lenaverloren21:1021:4 
2.Doppel24.11.2019JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1BC Altenkirchen 1Krah, Luis
Spies, Julian
Boiko, Alwina
Siemens, Lena
verloren21:1021:10 
2.Doppel24.11.2019BSC Güls 1BC Altenkirchen 1Kollmann, Paula
Fisseni, Josef
Siemens, Lena
Boiko, Alwina
verloren21:921:12 
4.Einzel24.11.2019BSC Güls 1BC Altenkirchen 1Haderlein, Jeremias Siemens, Lenaverloren21:1221:9 
4.Einzel24.11.2019TB Andernach 1BC Altenkirchen 1Noll, Angelina Siemens, Lenaverloren21:722:20 
2.Doppel24.11.2019TB Andernach 1BC Altenkirchen 1Schaefer, David
Rommerskirchen, Johanna
Bienek, Ferdinand
Siemens, Lena
verloren24:2224:22 
4.Einzel18.01.2020BC Altenkirchen 1BC Remagen 1Siemens, Lena Korf, Bastiangewonnen21:621:4 
2.Doppel18.01.2020BC Altenkirchen 1BC Remagen 1Bienek, Ferdinand
Siemens, Lena
Baier, Ben Jona
Gebhardt, Erik
gewonnen21:1921:10 
4.Einzel18.01.2020BC Remagen 1BC Altenkirchen 1Gebhardt, Erik Siemens, Lenagewonnen27:2517:2119:21
2.Doppel18.01.2020BC Remagen 1BC Altenkirchen 1Baier, Ben Jona
Gebhardt, Erik
Bienek, Ferdinand
Siemens, Lena
gewonnen17:2116:21 
Mädchendoppel08.02.2020TB Andernach 1BC Altenkirchen 1Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
Boiko, Alwina
Siemens, Lena
verloren21:521:8 
Mädchendoppel08.02.2020TuS Bad Marienberg 1BC Altenkirchen 1Nicht angetreten
Nicht angetreten
Boiko, Alwina
Siemens, Lena
gewonnen0:210:21 
Mädchendoppel08.02.2020DJK Plaidt 1BC Altenkirchen 1Wilkes, Carolin
Wendling, Julia
Siemens, Lena
Boiko, Alwina
verloren21:1021:17 

Online: ...derzeit niemand

Sie sind gerade nicht eingeloggt.
[Einloggen] oder [Registrieren]