****-1 Ksenia Zahorenko - Badminton Ergebnisse und Tabellen: BaROS - Badminton Results Online Service - Badminton Verband Rheinland

Badminton Verband Rheinland

<< Spielerinformationen >>

Name: Ksenia Zahorenko
Persönliche Daten sind nur für eingeloggte
und aktivierte Benutzer sichtbar!
Heimverein: TB Andernach
Stammmannschaft: TB Andernach 1 (Meldeposition 3)
Zusätze:---
Funktion: ---

Spielerstatistik: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

1.Doppel    
2.Doppel    
1.Einzel    
2.Einzel    
3.Einzel    
4.Einzel    
Jungendoppel    
Mädchendoppel
(83.3%) 10
2 (16.7%)
12
Mixed
(22.2%) 2
7 (77.8%)
9
Jungeneinzel    
Mädcheneinzel
(100%) 3
3
  24
 

Spielhistory: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
Mädchendoppel16.11.2019TB Andernach 1JSG Lieser/Noviand 1Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
Nicht angetreten
Nicht angetreten
gewonnen21:021:0 
Mixed16.11.2019TB Andernach 1JSG Lieser/Noviand 1Engers, Thomas
Zahorenko, Ksenia
Pastor, Simon
Koch, Viola
verloren9:2113:21 
Mädchendoppel16.11.2019TB Andernach 1FSV Trier-Tarforst 1Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
Krieg, Jule
Raber, Lea-Maria
gewonnen21:1521:12 
Mixed16.11.2019TB Andernach 1FSV Trier-Tarforst 1Wansorra, Chiron
Zahorenko, Ksenia
Potthoff, Jonathan
Krieg, Jule
verloren19:2117:21 
Mixed16.11.2019BC Altenkirchen 1TB Andernach 1Thiel, Colin
Hoffmann, Kim
Dannhorn, Luis
Zahorenko, Ksenia
verloren21:1121:14 
Mädchendoppel16.11.2019BC Altenkirchen 1TB Andernach 1Nicht angetreten
Nicht angetreten
Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
gewonnen0:210:21 
Mixed23.11.2019TB Andernach 1DJK Plaidt 1Engers, Thomas
Zahorenko, Ksenia
Probst, Joshua
Wendling, Julia
gewonnen21:321:7 
Mädchendoppel23.11.2019TB Andernach 1DJK Plaidt 1Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
Wendling, Julia
Haas, Jasmin
gewonnen21:921:4 
Mädchendoppel23.11.2019FSV Trier-Tarforst 1TB Andernach 1Zhao, Ziyu
Metzdorf, Leonie
Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
verloren21:1621:16 
Mixed23.11.2019FSV Trier-Tarforst 1TB Andernach 1Kaprov, Konstantin
Zhao, Ziyu
Dannhorn, Luis
Zahorenko, Ksenia
verloren21:721:13 
Mädchendoppel23.11.2019TB Andernach 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
Klein, Anna
Kempf, Anna Paula
gewonnen21:1921:13 
Mädcheneinzel23.11.2019TB Andernach 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Zahorenko, Ksenia Hoß, Isabelgewonnen16:2121:1621:13
Mixed08.02.2020TB Andernach 1BC Altenkirchen 1Dannhorn, Luis
Zahorenko, Ksenia
Thiel, Colin
Hoffmann, Kim
verloren11:2117:21 
Mädchendoppel08.02.2020TB Andernach 1BC Altenkirchen 1Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
Boiko, Alwina
Siemens, Lena
gewonnen21:521:8 
Mädchendoppel08.02.2020DJK Plaidt 1TB Andernach 1Wendling, Julia
Wilkes, Carolin
Dakov, Iljana
Zahorenko, Ksenia
gewonnen4:219:21 
Mädcheneinzel08.02.2020DJK Plaidt 1TB Andernach 1Wendling, Julia Zahorenko, Kseniagewonnen7:214:21 
Mixed08.02.2020TuS Bad Marienberg 1TB Andernach 1Bertuleit, Pascal
Gerbrand, Maya
Engers, Thomas
Zahorenko, Ksenia
verloren21:819:2121:16
Mädchendoppel08.02.2020TuS Bad Marienberg 1TB Andernach 1Nicht angetreten
Nicht angetreten
Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
gewonnen0:210:21 
Mädchendoppel01.03.2020TB Andernach 1TuS Bad Marienberg 1Zahorenko, Ksenia
Dakov, Iljana
Nicht angetreten
Nicht angetreten
gewonnen21:021:0 
Mixed01.03.2020TB Andernach 1TuS Bad Marienberg 1Dannhorn, Luis
Zahorenko, Ksenia
Nilges, Daniel
Gerbrand, Maya
verloren21:1922:2413:21
Mixed01.03.2020JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1TB Andernach 1Schönborn, Mika
Klein, Julia
Dannhorn, Sven
Zahorenko, Ksenia
gewonnen17:2116:21 
Mädchendoppel01.03.2020JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1TB Andernach 1Hoß, Anna
Hoß, Isabel
Dakov, Iljana
Zahorenko, Ksenia
verloren22:2026:2821:6
Mädchendoppel01.03.2020JSG Lieser/Noviand 1TB Andernach 1Koch, Viola
Marx, Inga
Dakov, Iljana
Zahorenko, Ksenia
gewonnen10:2112:21 
Mädcheneinzel01.03.2020JSG Lieser/Noviand 1TB Andernach 1Marx, Inga Zahorenko, Kseniagewonnen9:218:21 

Online: ...derzeit niemand

Sie sind gerade nicht eingeloggt.
[Einloggen] oder [Registrieren]