Badminton Verband Rheinland

<< Spielerinformationen >>

Name: Britta Büdenbender
Persönliche Daten sind nur für eingeloggte
und aktivierte Benutzer sichtbar!
Heimverein: BSC Güls
Stammmannschaft: BSC Güls 3 (Meldeposition 8)
Zusätze:---
Funktion: Sportwart, BSC Güls

Spielerstatistik: RMM 2007/2008 RMM 2008/2009 RMM 2009/2010 RMM 2010/2011 RMM 2011/2012 RMM 2012/2013 RMM 2013/2014 RMM 2014/2015 RMM 2015/2016 RMM 2016/2017 RMM 2017/2018 RMM 2018/2019 RMM 2019/2020

HD1    
HD2    
DD
(60%) 3
2 (40%)
5
HE1    
HE2    
HE3    
DE
(75%) 3
1 (25%)
4
MX
(66.7%) 2
1 (33.3%)
3
  12
 
3-Satz-Spiele
2 (100%)
2

Spielhistory: RMM 2007/2008 RMM 2008/2009 RMM 2009/2010 RMM 2010/2011 RMM 2011/2012 RMM 2012/2013 RMM 2013/2014 RMM 2014/2015 RMM 2015/2016 RMM 2016/2017 RMM 2017/2018 RMM 2018/2019 RMM 2019/2020

Hinrunde, Heimspiele

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
DD 23.10.2011 BSC Güls 2 VfR Koblenz 1Riegert, Eva
Büdenbender, Britta
Scholz, Rebecca
Landen, Jessica
gewonnen21:19 21:16 
MX 23.10.2011 BSC Güls 2 VfR Koblenz 1Krams, Thorsten
Büdenbender, Britta
Kockelmann, Christian
Scholz, Rebecca
verloren18:21 21:1910:21
DD 12.11.2011 BSC Güls 3 VfL Kesselheim 1Büdenbender, Britta
Rat, Claudia
Wintrich, Anja
Opielka, Elvira
gewonnen21:17 21:13 
DE 12.11.2011 BSC Güls 3 VfL Kesselheim 1Büdenbender, BrittaOpielka, Elviragewonnen21:16 21:19 

Hinrunde, Auswärtsspiele

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
DD 15.10.2011 BC "Smash" Betzdorf 2 BSC Güls 3Becker, Alina
Wäschenbach, Lisa
Junker, Dagmar
Büdenbender, Britta
gewonnen11:21 11:21 
DE 15.10.2011 BC "Smash" Betzdorf 2 BSC Güls 3Becker, AlinaBüdenbender, Brittagewonnen4:21 14:21 
DD 16.10.2011 DJK Gebhardshain/Steinebach e.V. 1 BSC Güls 3Becker, Stephanie
Oligschläger, Nadja
Junker, Dagmar
Büdenbender, Britta
verloren21:17 21:13 
DE 16.10.2011 DJK Gebhardshain/Steinebach e.V. 1 BSC Güls 3Becker, StephanieBüdenbender, Brittaverloren21:16 21:16 
DD 30.10.2011 TuS Horhausen 1 BSC Güls 2Weingarten, Anja
Breyer, Yvonne
Riegert, Eva
Büdenbender, Britta
verloren21:14 17:2121:15
MX 30.10.2011 TuS Horhausen 1 BSC Güls 2Walterscheid, Björn
Breyer, Yvonne
Roth, Volker
Büdenbender, Britta
gewonnen14:21 17:21 
MX 13.11.2011 BC Altenkirchen 1 BSC Güls 2Drumm, Harald
Slabenko, Anastasia
Krams, Thorsten
Büdenbender, Britta
gewonnen4:21 8:21 
DE 13.11.2011 BC Altenkirchen 1 BSC Güls 2Hähn, LauraBüdenbender, Brittagewonnen11:21 14:21 

Spieleinsätze: RMM 2007/2008 RMM 2008/2009 RMM 2009/2010 RMM 2010/2011 RMM 2011/2012 RMM 2012/2013 RMM 2013/2014 RMM 2014/2015 RMM 2015/2016 RMM 2016/2017 RMM 2017/2018 RMM 2018/2019 RMM 2019/2020

Ersatzeinsätze sind farblich hervorgehoben.

Hinrunde

DatumHeim - GastErgebnis
15.10.2011, 17:00 UhrBC "Smash" Betzdorf 2 - BSC Güls 32 : 6
16.10.2011, 10:00 UhrDJK Gebhardshain/Steinebach e.V. 1 - BSC Güls 36 : 2
23.10.2011, 11:30 UhrBSC Güls 2 - VfR Koblenz 14 : 4
30.10.2011, 10:00 UhrTuS Horhausen 1 - BSC Güls 23 : 5
12.11.2011, 18:30 UhrBSC Güls 3 - VfL Kesselheim 13 : 5
13.11.2011, 10:00 UhrBC Altenkirchen 1 - BSC Güls 22 : 6

Rückrunde

Es liegen noch keine Daten vor.

Einsatzstatistik: RMM 2007/2008 RMM 2008/2009 RMM 2009/2010 RMM 2010/2011 RMM 2011/2012 RMM 2012/2013 RMM 2013/2014 RMM 2014/2015 RMM 2015/2016 RMM 2016/2017 RMM 2017/2018 RMM 2018/2019 RMM 2019/2020

 HinrundeRückrunde
HGHG
DD23
DE13
Mixed12

Legende: H = Heim, G = Gast

Online: ...derzeit niemand

Sie sind gerade nicht eingeloggt.
[Einloggen] oder [Registrieren]