Badminton Verband Rheinland

Spielvorschau auf die nächsten 14 Tage

(bis 03.12.2019 00:54:30 Uhr)

Eingeloggten Benutzern werden die Spiele des eigenen Heimvereins hervorgehoben.

  Datum absteigend Spiel wurde verlegt Beginn Heimverein absteigend Heimrecht wurde getauscht Gastverein absteigend Spielklasse absteigend    
zum Spiel 19.11.2019 Spiel wurde verlegt 19:30 Uhr TV Germania Trier 1 - TuS Mosella Schweich 1 Gruppe Südwest
zum Spiel 20.11.2019 Spiel wurde verlegt 20:00 Uhr TuS Mosella Schweich 1 - TV Bitburg 1 Gruppe Südwest
zum Spiel 22.11.2019 Spiel wurde verlegt 19:00 Uhr FSV Trier-Tarforst 1 - TV Bitburg 2 Gruppe Südwest
zum Spiel 23.11.2019 10:00 Uhr DJK Plaidt 1 - BC Remagen 1 U15 Gruppe 2
zum Spiel 23.11.2019 10:00 Uhr TuWi Adenau 1 - DJK Plaidt 2 U15 Gruppe 2
zum Spiel 23.11.2019 11:00 Uhr DJK Plaidt 2 - BC Remagen 1 U15 Gruppe 2
zum Spiel 23.11.2019 11:00 Uhr TuWi Adenau 1 - DJK Plaidt 1 U15 Gruppe 2
zum Spiel 23.11.2019 12:00 Uhr TuWi Adenau 1 - BC Remagen 1 U15 Gruppe 2
zum Spiel 23.11.2019 12:00 Uhr DJK Plaidt 2 - DJK Plaidt 1 U15 Gruppe 2
zum Spiel 23.11.2019 14:00 Uhr TB Andernach 3 - SV Unkel 1 Rheinlandliga
zum Spiel 23.11.2019 14:00 Uhr JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1 - FSV Trier-Tarforst 1 U19 Gruppe 1
zum Spiel 23.11.2019 14:00 Uhr SVE Mendig 1 - FSV Trier-Tarforst 1 U12 Gruppe 1
zum Spiel 23.11.2019 14:00 Uhr JSG Lieser/Noviand 1 - DJK Plaidt 1 U12 Gruppe 1
zum Spiel 23.11.2019 14:00 Uhr TB Andernach 1 - DJK Plaidt 1 U19 Gruppe 1
zum Spiel 23.11.2019 15:00 Uhr DJK Plaidt 1 - JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1 U19 Gruppe 1
zum Spiel 23.11.2019 15:00 Uhr DJK Plaidt 1 - FSV Trier-Tarforst 1 U12 Gruppe 1
zum Spiel 23.11.2019 15:00 Uhr SVE Mendig 1 - JSG Lieser/Noviand 1 U12 Gruppe 1
zum Spiel 23.11.2019 15:00 Uhr FSV Trier-Tarforst 1 - TB Andernach 1 U19 Gruppe 1
zum Spiel 23.11.2019 16:00 Uhr DJK Plaidt 1 - SVE Mendig 1 U12 Gruppe 1
zum Spiel 23.11.2019 16:00 Uhr TB Andernach 1 - JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1 U19 Gruppe 1
zum Spiel 23.11.2019 16:00 Uhr FSV Trier-Tarforst 1 - JSG Lieser/Noviand 1 U12 Gruppe 1
zum Spiel 23.11.2019 16:00 Uhr DJK Plaidt 1 - FSV Trier-Tarforst 1 U19 Gruppe 1
zum Spiel 23.11.2019 16:30 Uhr SV Vettelschoß 1 - BCK Heimbach-Weis 3 Bezirksliga Nord
zum Spiel 23.11.2019 17:00 Uhr BC "Smash" Betzdorf 2 - BSC Güls 2 Rheinlandliga
zum Spiel 23.11.2019 17:00 Uhr BCK Heimbach-Weis 4 - 1. BC Neuwied 1 Bezirksliga Nord
zum Spiel 23.11.2019 17:00 Uhr BCK Heimbach-Weis 2 - SVE Mendig 2 Rheinlandliga
zum Spiel 23.11.2019 17:00 Uhr DJK Plaidt 3 - TuWi Adenau 2 Bezirksklasse Nord 2
zum Spiel 23.11.2019 17:00 Uhr BSC Güls 3 - TuS Horhausen 2 Bezirksliga Ost
zum Spiel 23.11.2019 17:00 Uhr BC Remagen 3 - BC Mayen 2 Bezirksklasse Nord 2
zum Spiel 23.11.2019 17:00 Uhr BC Altenkirchen 1 - DJK Gebhardshain/Steinebach e.V. 1 Bezirksliga Ost
zum Spiel 23.11.2019 17:00 Uhr BSG Moseltal 1 - BCK Heimbach-Weis 1 Rheinlandliga
zum Spiel 23.11.2019 17:00 Uhr TuS Bad Marienberg 1 - TuS Horhausen 1 Bezirksliga Ost
zum Spiel 23.11.2019 18:00 Uhr SG Arzbach/Fachbach 1 - TuS Horhausen 3 Bezirksklasse Ost
zum Spiel 23.11.2019 19:00 Uhr DJK Plaidt 2 - TB Andernach 4 Bezirksklasse Nord 1
zum Spiel 23.11.2019 19:00 Uhr DJK Plaidt 1 - BC Niederlützingen 2 Bezirksliga Nord
zum Spiel 24.11.2019 10:00 Uhr BSC Güls 1 - TB Andernach 1 U15 Gruppe 1
zum Spiel 24.11.2019 10:00 Uhr BCK Heimbach-Weis 1 - BCK Heimbach-Weis 2 Rheinlandliga
zum Spiel 24.11.2019 10:00 Uhr SVE Mendig 2 - TB Andernach 3 Rheinlandliga
zum Spiel 24.11.2019 10:00 Uhr JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1 - BC Altenkirchen 1 U15 Gruppe 1
zum Spiel 24.11.2019 10:00 Uhr BC "Smash" Betzdorf 2 - BSG Moseltal 1 Rheinlandliga
zum Spiel 24.11.2019 10:00 Uhr BCK Heimbach-Weis 3 - BCK Heimbach-Weis 4 Bezirksliga Nord
zum Spiel 24.11.2019 10:00 Uhr TuWi Adenau 1 - SV Vettelschoß 1 Bezirksliga Nord
zum Spiel 24.11.2019 10:00 Uhr TV 1860 Nassau 1 - BC Altenkirchen 1 Bezirksliga Ost
zum Spiel 24.11.2019 10:00 Uhr TuS Horhausen 1 - TuS Horhausen 2 Bezirksliga Ost
zum Spiel 24.11.2019 10:00 Uhr DJK Gebhardshain/Steinebach e.V. 1 - TuS Bad Marienberg 1 Bezirksliga Ost
zum Spiel 24.11.2019 10:00 Uhr BSG Moseltal 2 - PST Trier 1 Bezirksliga Südwest
zum Spiel 24.11.2019 10:00 Uhr SV Rheinbreitbach 1 - DJK Plaidt 2 Bezirksklasse Nord 1
zum Spiel 24.11.2019 10:00 Uhr SG Lieser/Neumagen 1 - FSV Trier-Tarforst 2 Bezirksliga Südwest
zum Spiel 24.11.2019 10:00 Uhr BC Mayen 1 - SV Unkel 2 Bezirksklasse Nord 1
zum Spiel 24.11.2019 11:00 Uhr BSC Güls 4 - BSC Güls 5 Bezirksklasse Ost
zum Spiel 24.11.2019 11:00 Uhr TB Andernach 1 - JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1 U15 Gruppe 1
zum Spiel 24.11.2019 11:00 Uhr BSC Güls 1 - BC Altenkirchen 1 U15 Gruppe 1
zum Spiel 24.11.2019 11:00 Uhr 1. BC Neuwied 1 - DJK Plaidt 1 Bezirksliga Nord
zum Spiel 24.11.2019 Spiel wurde verlegt 11:00 Uhr BC Trier 1 - JSG Lieser/Noviand 1 U15 Gruppe 3
zum Spiel 24.11.2019 12:00 Uhr BSC Güls 1 - JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1 U15 Gruppe 1
zum Spiel 24.11.2019 12:00 Uhr TB Andernach 1 - BC Altenkirchen 1 U15 Gruppe 1
zum Spiel 24.11.2019 Spiel wurde verlegt 12:00 Uhr FSV Trier-Tarforst 1 - JSG Lieser/Noviand 1 U15 Gruppe 3
zum Spiel 24.11.2019 12:00 Uhr BSC Güls 3 - TuS Asbach 1 Bezirksliga Ost
zum Spiel 24.11.2019 Spiel wurde verlegt 13:00 Uhr BC Trier 1 - FSV Trier-Tarforst 1 U15 Gruppe 3
zum Spiel 25.11.2019 19:30 Uhr PST Trier 1 - TuS Mosella Schweich 1 Gruppe Südwest
zum Spiel 25.11.2019 20:00 Uhr TV Bitburg 1 - Ski-Klub Prüm 1 Gruppe Südwest
zum Spiel 26.11.2019 Spiel wurde verlegt 19:30 Uhr TV Germania Trier 1 Heimrecht wurde getauscht FSV Trier-Tarforst 1 Gruppe Südwest
zum Spiel 03.12.2019 19:30 Uhr TV Germania Trier 1 - FC Könen 1 Gruppe Südwest

Online: ...derzeit niemand

Sie sind gerade nicht eingeloggt.
[Einloggen] oder [Registrieren]