Badminton Verband Rheinland

<< Spielerinformationen >>

Name: Nina Fetter
Persönliche Daten sind nur für eingeloggte
und aktivierte Benutzer sichtbar!
Heimverein: BC Altenkirchen
Stammmannschaft: BC Altenkirchen 1 (Meldeposition 1)
Zusätze:---
Funktion: ---

Spielerstatistik: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020

1.Doppel    
2.Doppel    
1.Einzel    
2.Einzel    
3.Einzel    
4.Einzel    
Jungendoppel    
Mädchendoppel
(66.7%) 4
2 (33.3%)
6
Mixed
(80%) 4
1 (20%)
5
Jungeneinzel    
Mädcheneinzel
(60%) 3
2 (40%)
5
  16
 

Spielhistory: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
Mädchendoppel27.10.2018TuS Bad Marienberg 1BC Altenkirchen 1Lai, Jy
Benner, Miriam
Fetter, Nina
Klassen, Alina
gewonnen9:218:21 
Mixed27.10.2018TuS Bad Marienberg 1BC Altenkirchen 1Nilges, Alexander
Stehr, Josephine
Thiel, Colin
Fetter, Nina
verloren21:1821:12 
Mädchendoppel27.10.2018BC Altenkirchen 1BCK Heimbach-Weis 1Fetter, Nina
Klassen, Alina
Hißnauer, Sarah
Schuth, Annika
verloren7:2113:21 
Mädcheneinzel27.10.2018BC Altenkirchen 1BCK Heimbach-Weis 1Fetter, Nina Hißnauer, Sarahverloren4:215:21 
Mädchendoppel18.11.2018BCK Heimbach-Weis 1BC Altenkirchen 1Hißnauer, Sarah
Schuth, Annika
Fetter, Nina
Klassen, Alina
verloren21:1321:13 
Mixed18.11.2018BCK Heimbach-Weis 1BC Altenkirchen 1Adams, Jakob
Schuth, Annika
Thiel, Colin
Fetter, Nina
gewonnen23:219:2117:21
Mädchendoppel18.11.2018BC Altenkirchen 1TuS Bad Marienberg 1Fetter, Nina
Klassen, Alina
Lai, Jy
Benner, Miriam
gewonnen21:821:11 
Mädcheneinzel18.11.2018BC Altenkirchen 1TuS Bad Marienberg 1Fetter, Nina Stehr, Josephineverloren15:2113:21 
Mixed13.01.2019TuWi Adenau 1BC Altenkirchen 1Gillessen, Felix
Thelen, Maren
Thiel, Colin
Fetter, Nina
gewonnen9:216:21 
Mädcheneinzel13.01.2019TuWi Adenau 1BC Altenkirchen 1Thelen, Maren Fetter, Ninagewonnen16:2113:21 
Mixed13.01.2019BC Altenkirchen 1BC Trier 1Thiel, Colin
Fetter, Nina
Noll, Lennart
Arulsamy, Anita
gewonnen21:721:9 
Mädcheneinzel13.01.2019BC Altenkirchen 1BC Trier 1Fetter, Nina Arulsamy, Madanigewonnen21:221:10 
Mädchendoppel26.01.2019BC Altenkirchen 1TuWi Adenau 1Fetter, Nina
Klassen, Alina
Beuth, Jule
Kasper, Julia
gewonnen21:1221:13 
Mädcheneinzel26.01.2019BC Altenkirchen 1TuWi Adenau 1Fetter, Nina Kasper, Juliagewonnen21:1321:4 
Mädchendoppel26.01.2019BC Trier 1BC Altenkirchen 1Arulsamy, Anita
Müller, Janine
Fetter, Nina
Klassen, Alina
gewonnen11:216:21 
Mixed26.01.2019BC Trier 1BC Altenkirchen 1Noll, Lennart
Arulsamy, Anita
Thiel, Colin
Fetter, Nina
gewonnen4:218:21 

Online: ...derzeit niemand

Sie sind gerade nicht eingeloggt.
[Einloggen] oder [Registrieren]