Badminton Verband Rheinland

<< Spielerinformationen >>

Name: Chiron Wansorra
Persönliche Daten sind nur für eingeloggte
und aktivierte Benutzer sichtbar!
Heimverein: TB Andernach
Stammmannschaft: TB Andernach 1 (Meldeposition 1)
Zusätze:---
Funktion: ---

Spielerstatistik: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

1.Doppel
(90%) 9
1 (10%)
10
2.Doppel    
1.Einzel
(100%) 10
10
2.Einzel    
3.Einzel    
4.Einzel    
Jungendoppel    
Mädchendoppel    
Mixed    
Jungeneinzel    
Mädcheneinzel    
  20
 

Spielhistory: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
1.Doppel29.09.2018TuWi Adenau 1DJK Plaidt 1Frein, Finn
Grauer, Amelie
Wansorra, Chiron
Nolte, Luca
gewonnen4:215:21 
1.Einzel29.09.2018TuWi Adenau 1DJK Plaidt 1Frein, Finn Wansorra, Chirongewonnen6:2111:21 
1.Doppel29.09.2018DJK Plaidt 1BC Remagen 1Wansorra, Chiron
Nolte, Luca
Hüttich, Maxim
Achter, Felix
gewonnen21:1721:17 
1.Einzel29.09.2018DJK Plaidt 1BC Remagen 1Wansorra, Chiron Hüttich, Maximgewonnen21:1521:6 
1.Doppel27.10.2018DJK Plaidt 1TuWi Adenau 1Wansorra, Chiron
Nolte, Luca
Frein, Finn
Kasper, Jan
gewonnen21:1221:9 
1.Einzel27.10.2018DJK Plaidt 1TuWi Adenau 1Wansorra, Chiron Frein, Finngewonnen21:1221:7 
1.Doppel27.10.2018BC Remagen 1DJK Plaidt 1Hüttich, Maxim
Achter, Felix
Wansorra, Chiron
Nolte, Luca
gewonnen22:2416:21 
1.Einzel27.10.2018BC Remagen 1DJK Plaidt 1Hüttich, Maxim Wansorra, Chirongewonnen25:2320:2217:21
1.Doppel13.01.2019BSC Güls 1DJK Plaidt 1Weiske, Leo
Woog, Mira
Wansorra, Chiron
Nolte, Luca
gewonnen6:2116:21 
1.Einzel13.01.2019BSC Güls 1DJK Plaidt 1Weiske, Leo Wansorra, Chirongewonnen15:2111:21 
1.Doppel13.01.2019FSV Trier-Tarforst 1DJK Plaidt 1Kuhberg, Armin
Zhao, Ziyu
Wansorra, Chiron
Nolte, Luca
verloren14:2121:1622:20
1.Einzel13.01.2019FSV Trier-Tarforst 1DJK Plaidt 1Kuhberg, Armin Wansorra, Chirongewonnen19:2117:21 
1.Doppel13.01.2019DJK Plaidt 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Wansorra, Chiron
Nolte, Luca
Oks, Nico
Bähner, Emilio
gewonnen21:1321:7 
1.Einzel13.01.2019DJK Plaidt 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Wansorra, Chiron Schönborn, Mikagewonnen21:1921:14 
1.Doppel27.01.2019DJK Plaidt 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Wansorra, Chiron
Nolte, Luca
Oks, Nico
Hoß, Anna
gewonnen21:1421:19 
1.Einzel27.01.2019DJK Plaidt 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Wansorra, Chiron Schönborn, Mikagewonnen21:1421:13 
1.Einzel27.01.2019DJK Plaidt 1BSC Güls 1Wansorra, Chiron Weiske, Leogewonnen21:1621:16 
1.Doppel27.01.2019DJK Plaidt 1BSC Güls 1Wansorra, Chiron
Nolte, Luca
Weiske, Leo
Woog, Mira
gewonnen21:821:9 
1.Doppel27.01.2019FSV Trier-Tarforst 1DJK Plaidt 1Kuhberg, Armin
Zhao, Ziyu
Wansorra, Chiron
Nolte, Luca
gewonnen24:2226:2821:23
1.Einzel27.01.2019FSV Trier-Tarforst 1DJK Plaidt 1Kuhberg, Armin Wansorra, Chirongewonnen15:2116:21 

Online: ...derzeit niemand

Sie sind gerade nicht eingeloggt.
[Einloggen] oder [Registrieren]