Badminton Verband Rheinland

<< Spielerinformationen >>

Name: Jonas Wendling
Persönliche Daten sind nur für eingeloggte
und aktivierte Benutzer sichtbar!
Heimverein: DJK Plaidt
Stammmannschaft: DJK Plaidt 2 (Meldeposition 7)
Zusätze:---
Funktion: ---

Spielerstatistik: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

1.Doppel
(71.4%) 5
2 (28.6%)
7
2.Doppel
(66.7%) 2
1 (33.3%)
3
1.Einzel
(80%) 8
2 (20%)
10
2.Einzel    
3.Einzel    
4.Einzel    
Jungendoppel
(16.7%) 1
5 (83.3%)
6
Mädchendoppel    
Mixed
3 (100%)
3
Jungeneinzel
3 (100%)
3
Mädcheneinzel    
  32
 

Spielhistory: MMM 2008/2009 MMM 2009/2010 MMM 2010/2011 MMM 2011/2012 MMM 2012/2013 MMM 2013/2014 MMM 2014/2015 MMM 2015/2016 MMM 2016/2017 MMM 2017/2018 MMM 2018/2019 MMM 2019/2020 MMM 2020/2021

Disz.DatumHeimGastHeimGast 1.Satz2.Satz3.Satz
1.Doppel09.11.2019DJK Plaidt 1DJK Plaidt 2Miltz, Victoria
Lomberg, Louis
Wendling, Jonas
Eichberg, Marcel
gewonnen17:2121:1914:21
1.Einzel09.11.2019DJK Plaidt 1DJK Plaidt 2Miltz, Victoria Wendling, Jonasverloren21:1421:12 
1.Doppel09.11.2019BC Remagen 1DJK Plaidt 2Baier, Ben Jona
Gebhardt, Erik
Wendling, Jonas
Eichberg, Marcel
gewonnen7:2113:21 
1.Einzel09.11.2019BC Remagen 1DJK Plaidt 2Baier, Ben Jona Wendling, Jonasgewonnen13:2111:21 
1.Doppel09.11.2019DJK Plaidt 2TuWi Adenau 1Wendling, Jonas
Eichberg, Marcel
Pürling, Emma
Stratmann, Jule
verloren14:2121:1617:21
1.Einzel09.11.2019DJK Plaidt 2TuWi Adenau 1Wendling, Jonas Pürling, Emmagewonnen21:1121:14 
2.Doppel23.11.2019TuWi Adenau 1DJK Plaidt 2Romes, Michelle
Schmitt, Annika
Wendling, Jonas
Saftig, Jolina
verloren19:2121:1521:16
1.Einzel23.11.2019TuWi Adenau 1DJK Plaidt 2Frein, Finn Wendling, Jonasverloren21:1913:2122:20
2.Doppel23.11.2019DJK Plaidt 2BC Remagen 1Wendling, Jonas
Saftig, Jolina
Huber, Lennard
Gebhardt, Erik
gewonnen21:1421:15 
1.Einzel23.11.2019DJK Plaidt 2BC Remagen 1Wendling, Jonas Huber, Lennardgewonnen21:1021:5 
2.Doppel23.11.2019DJK Plaidt 2DJK Plaidt 1Wendling, Jonas
Saftig, Jolina
Dahl, Christina
Kaiser, Nico
gewonnen20:2221:1621:6
1.Einzel23.11.2019DJK Plaidt 2DJK Plaidt 1Wendling, Jonas Hein, Katharinagewonnen21:721:7 
Jungeneinzel23.11.2019TB Andernach 1DJK Plaidt 1Dannhorn, Luis Wendling, Jonasverloren21:523:21 
Jungendoppel23.11.2019TB Andernach 1DJK Plaidt 1Dannhorn, Luis
Engers, Thomas
Probst, Joshua
Wendling, Jonas
verloren21:1715:2121:15
Jungendoppel23.11.2019DJK Plaidt 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Probst, Joshua
Wendling, Jonas
Schönborn, Mika
Waeschenbach, Lukas
gewonnen15:2121:1621:19
Jungeneinzel23.11.2019DJK Plaidt 1JSG Betzd./Gebhardsh./Katzw. 1Wendling, Jonas Schönborn, Mikaverloren10:2117:21 
Jungendoppel23.11.2019DJK Plaidt 1FSV Trier-Tarforst 1Probst, Joshua
Wendling, Jonas
Kuhberg, Armin
Kaprov, Konstantin
verloren8:2113:21 
Mixed23.11.2019DJK Plaidt 1FSV Trier-Tarforst 1Wendling, Jonas
Haas, Jasmin
Kuhberg, Armin
Metzdorf, Leonie
verloren18:2111:21 
1.Doppel18.01.2020DJK Plaidt 2BSC Güls 1Wendling, Jonas
Eichberg, Marcel
Bredlau, Anne
Haderlein, Jeremias
gewonnen21:1721:18 
1.Einzel18.01.2020DJK Plaidt 2BSC Güls 1Wendling, Jonas Bredlau, Annegewonnen21:1621:15 
1.Doppel18.01.2020DJK Plaidt 2BC Trier 1Wendling, Jonas
Eichberg, Marcel
Leibold, Tobias
Dahm, Cedric
gewonnen21:2322:2021:15
1.Einzel18.01.2020DJK Plaidt 2BC Trier 1Wendling, Jonas Leibold, Tobiasgewonnen21:1021:10 
1.Einzel26.01.2020BSC Güls 1DJK Plaidt 2Forster, Susan Lynn Wendling, Jonasgewonnen15:216:21 
1.Doppel26.01.2020BSC Güls 1DJK Plaidt 2Bredlau, Anne
Haderlein, Jeremias
Eichberg, Marcel
Wendling, Jonas
verloren20:2221:1721:16
1.Einzel26.01.2020BC Trier 1DJK Plaidt 2Dahm, Cedric Wendling, Jonasgewonnen12:215:21 
1.Doppel26.01.2020BC Trier 1DJK Plaidt 2Dahm, Cedric
Lauer, Philipp
Eichberg, Marcel
Wendling, Jonas
gewonnen21:1614:2119:21
Mixed08.02.2020DJK Plaidt 1TuS Bad Marienberg 1Wendling, Jonas
Wendling, Julia
Nilges, Alexander
Gerbrand, Maya
verloren9:217:21 
Jungendoppel08.02.2020DJK Plaidt 1TuS Bad Marienberg 1Probst, Joshua
Wendling, Jonas
Nilges, Alexander
Nilges, Daniel
verloren5:2110:21 
Jungendoppel08.02.2020DJK Plaidt 1TB Andernach 1Probst, Joshua
Wendling, Jonas
Dannhorn, Luis
Schmidt, Torben
verloren15:2121:1919:21
Jungeneinzel08.02.2020DJK Plaidt 1TB Andernach 1Wendling, Jonas Dannhorn, Luisverloren15:2114:21 
Jungendoppel08.02.2020DJK Plaidt 1BC Altenkirchen 1Probst, Joshua
Wendling, Jonas
Marenbach, Luca
Dahm, Felix
verloren10:2121:1619:21
Mixed08.02.2020DJK Plaidt 1BC Altenkirchen 1Wendling, Jonas
Wendling, Julia
Thiel, Colin
Hoffmann, Kim
verloren11:212:21 

Online: ...derzeit niemand

Sie sind gerade nicht eingeloggt.
[Einloggen] oder [Registrieren]